Роликовые коньки Action KIRE/Blue/37-40
Описание
Характеристики
| Цвет | Голубой, Белый, Серый, Синий |
| Пол | Для детей |
| Основные | |
| Тормоз | съемный, на обоих ботинках |
| Гарантия | |
| Общая | 6 месяцев |
| Колеса | |
| Колеса | 64 x 24 мм 82A |
| Подшипники | |
| Подшипники | АВЕС 5 carbon steel |
| Лайнер | |
| Лайнер | Нейлон и Nylex |
| Назначение | Раздвижные |
| Тормоз | Пяточный (Съемный) |
| Диаметр колес | 70 мм |
| Расположение колес | Inline |
| Материал колес (Покрытие) | Полиуретан |
| Профиль колес | П-образный |
| Ботинок | Мягкий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Фиксация | Шнуровка, Автозамок, Липучка |
| Уровень катания | Новичок |
| Жесткость колес | 82A |
| Материал ботинка | Нейлон, Полипропилен |
| Материал лайнера | Нейлон, Винил, Найлекс |
| Размер ботинка | 37-40 |
Задать вопрос
