Орбитрек Spirit SE159
Описание
Орбитрек Spirit SE159 - эллиптический орбитрек для дома. Стильная и доступная модель сочетает в себе полноценный шаг и отличную эргономику.
- Оригинальный броский дизайн орбитрека гармонично сочетается с высоким качеством материалов и сборки;
- Электронная регулировка нагрузки с помощью консоли;
- Надежная магнитная система, имеющая 24 уровня сопротивления, тяжелый маховик и усиленные подшипники обеспечивают долговечную и бесшумную работу тренажёра, плавный и мягкий ход педалей;
- Консоль: классический читабельный дисплей с двойной подсветкой;
- Удобный наклон дисплея;
- Встроенные динамики и разъём для подключения MP3;
- Программный модуль имеет 12 встроенных программ, в т.ч. 1 ручную, 4 пульсозависимые: 55%, 65%, 75%, 85%; 4 пользовательские, целевую программу сердечного ритма (частота сердечных сокращений); Body Fat; Ватт-контроль;
- Сенсорные датчики измерения пульса расположены на эргономичных рукоятках + телеметрия (совместимость с нагрудными датчиками Polar). Внутренняя цифровая система измерения пульса имеет высокую помехоустойчивость;
- Удобные по эргономике рычаги-рукояти;
- Большие нескользящие педали;
- Процесс перемещения легок и удобен, благодаря оснащению транспортировочными роликами;
- Прекрасную устойчивость обеспечивают компенсаторы неровности пола.
Характеристики
| Основные | |
| Вес | 43 кг |
| Тип рамы | Нескладная |
| Уровни нагрузки | 24 |
| Тип нагрузки | Электромагнитная |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Вес маховика | 10 кг |
| Q-Фактор | 20 см |
| Длина шага | 37 см |
| Регулировка глубины шага | НД |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Консоль | |
| Дисплей | LCD-дисплей с двойной подсветкой |
| Показания дисплея | Скорость, Время, Дистанция, Калории, Частота сердечных сокращений (Пульс), Графический профиль тренировки, Уровень сопротивления (Вт, W), Количество оборотов в минуту |
| Программы | 12 программных режимов |
| Особенности | |
| Ключевые | Транспортировочные ролики, Совместимость с дистанционным пульсометром, Звуковая система, Контактное измерение пульса, Регулировка нагрузки |
| Габариты | |
| Габариты | 125 × 59 × 162 см |
| Габариты в сложенном положении | 108 х 38 х 63 см |
| Гарантия | |
| На электронику | 1 год |
| На раму | 1 год |
| На систему нагрузки | 1 год |
| Работы | 1 год |
Видео
Задать вопрос













