Гриф олимпийский Stein / 220 см/ на 600 кг
Описание
Stein Olympic bar 600 kg
Профессиональный гриф от Stein
Характеристики
| Основные | |
| Материал | Высокопрочная сталь |
| Нагрузка на гриф | 600 кг |
| Форма грифа | Прямой |
| Цвет | Хром |
| Вес грифа | 20 кг |
| Габариты | |
| Диаметр стакана | 50 мм |
| Длина | 220 см |
| Гарантия | |
| Общая | 1 год |
Задать вопрос


