Шведская стенка Fitlogic FL01/ белая/ сталь
Описание
Шведская лестница FitLogic FL01
Лестница для домашних тренировок
- Основной конструктив тренажера изготовлен из трубных профилей 40 мм х 40 мм (толщина стенки 2,5 м);
- Надёжная, прочная конструкция;
- Допустимые динамические нагрузки -100 кг;
- Брусья и ступеньки изготовлены из металла ;
- Скамья для пресса и жима (два в одном);
- Навес для пресса с упором на руки;
- Крепление к стене ;
- Хорошее соотношение цена-качество-функциональность;
- Цвет конструкции: белый.
Характеристики
| Основные | |
| Вес | 47 кг |
| Цвет | белый |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Габариты | |
| Брусья | 100 см |
| Расстояние от стены | 15 см 56х75 см |
| Высота и ширина стенки | 229х65 см |
| Турник (ширина)Лавка | 120x30 см |
| Гарантия | |
| На покрытие | 1 год |
| На раму | 1 год |
Задать вопрос



