Орбитрек Sportop E850
Описание
Орбитрек Sportop E850 - орбитрек для занятий дома с возможностью эллиптических движений вперед и назад. Предлагает все преимущества тренажера с ручным управлением по умеренной цене. Модель сразу ставшая бестселлером продаж!
- Оригинальный броский дизайн орбитрека гармонично сочетается с высоким качеством материалов и сборки;
- Монохромный LCD дисплей консоли;
- Тест - состояние сердечой системы (функция восстановления);
- Магнитная система нагрузки обеспечивает тихое движение маховика;
- Новая, удобная регулировка нагрузки с помощью рычага;
- 3 регулируемых положения педалей для изменения длины шага;
- Широкие, с хорошей фиксацией нескользящие педали;
- Сенсорные датчики измерения пульса на вспомогательных рукоятках возле консоли;
- Держатель бутылки;
- Фирменная бутылка Sportop в комплекте;
- Компенсаторы неровности пола.
Характеристики
| Основные | |
| Вес | 43,5 кг |
| Тип рамы | Нескладная |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Тип нагрузки | Магнитная |
| Вес маховика | 8 кг |
| Q-Фактор | 20 см |
| Длина шага | 33 см, регулируемая |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Консоль | |
| Дисплей | Монохромный LCD дисплей |
| Показания дисплея | Скорость, Время, Дистанция, Калории, Частота сердечных сокращений (Пульс), Уровень сопротивления (Вт, W), Количество оборотов в минуту, Температура в помещении |
| Особенности | |
| Ключевые | Транспортировочные ролики, Контактное измерение пульса |
| Габариты | |
| Габариты | 125 х 64 х 150 см |
| Гарантия | |
| Общая | 1 год |
Видео
Задать вопрос








