Беговая дорожка FitLogic T710E
Описание
Беговая дорожка FitLogic T710E - новая стильная и комфортная модель от FitLogic для активного бега в домашних условиях.
- Двигатель: мотор постоянного тока номинальной мощностью - 2 л.с.;
- Программный модуль программы обеспечит максимальное разнообразие в тренировочном процессе:
-8 пользовательских программ* 8 скоростей;
-1 программа - быстрый старт;
-1 программа - быстрое сжигание жира; - Симпатичный дизайн консоли с 5″ LCD дисплеем с голубой подсветкой;
- Встроенные динамики и разъём для подключения MP3;
-
Кнопки аварийной остановки и быстрого старта;
- Дека из высокоплотного МДФ толщиной 15 мм;
- Современная система амортизации Dual-Cushion System с использованием двойной воздушной подушки (включающей силиконовую подушку);
- Для высокого комфорта и безопасности установлен гидравлический цилиндр облегчающий процедуру складывания/раскладывания дорожки;
- Минимум соединений в конструкции - требует минимум усилий при сборке;
- Безопасная система блокировки;
- Транспортировочные ролики.
Характеристики
| Основные | |
| Вес | 46 кг |
| Диапазон скорости | 1-14 км/ч |
| Тип рамы | Складная |
| Угол наклона | 3 уровня |
| Способ регулировки наклона | Ручной |
| Двигатель | DC 2 л.с. |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Фактический размер беговой поверхности | 42 х 120 см |
| Консоль | |
| Дисплей | 5″ LCD дисплей с голубой подсветкой |
| Показания дисплея | Скорость, Время, Дистанция, Калории, Частота сердечных сокращений (Пульс) |
| Программы | 8 пользовательских программ* 8 скоростей; 1 программа быстрый старт; 1 программа - быстрое сжигание жира |
| Особенности | |
| Ключевые | Транспортировочные ролики, Звуковая система, Контактное измерение пульса, Амортизация |
| Габариты | |
| Габариты | 162 x 71 x 131 см |
| Габариты в сложенном положении | 85 x 71 x 140 см |
| Гарантия | |
| На электронику | 1 год |
| На беговое полотно | 1 год |
| На двигатель | 1 год |
| На раму | 1 год |
| Работы | 1 год |
Видео
Задать вопрос







