IMPULSE 5 Stack Multi-station
Характеристики
Вес
418 кг
Стандартный вес грузового стека
5*91 кг
Опциональный вес грузового стека
5*125 кг
Шаг изменения основных весов стека
-
Все характеристики
Нет в наличии
Нашли дешевле?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Описание
Тренажер IMPULSE 5 Stack Multi-Station
Профессиональный тренажер - 5-ти позиционная мультистанция.
Особенности тренажера:
- Траверса грузовых стеков имеет тефлоновые втулки для бесшумной работы и хорошего скольжения;
- Элластичный и долговечный трос в оплетке, наполненной гелевой смазкой;
- Грузовой стек состоит из пластин 3-х разных номиналов, для комфортных занятий начинающих, а также для спортсменов восстанавливающихся после травм;
- В стандартную комплектацию входят закрытые рукояти для тяг и рукоять канатная двойная;
- Удобный держатель блокнота, телефона, бутылки и полотенца на верхней части грузоблочной стойки;
- Карта выполнения упражнений;
- Цвет рамной конструкции: серый металик;
- Длительные сроки гарантии.
*Условия поставки тренажеров, а также возможные скидки, рассрочки и кредиты обсуждаются индивидуально, в процессе формирования каждого конкретного заказа.
Характеристики
| Основные | |
| Вес | 418 кг |
| Стандартный вес грузового стека | 5*91 кг |
| Опциональный вес грузового стека | 5*125 кг |
| Шаг изменения основных весов стека | - |
| Габариты | |
| Габариты | 477 х 335 х 239 см |
| Гарантия | |
| На покрытие | 1 год |
| На раму | Пожизненная |
| Шкивы, подшипники, тяги, механические узлы | 3 года |
| Трос | 1 год |
Видео
Задать вопрос




