Орбитрек Impulse RE700
Характеристики
Общая
2 года
Длина шага
53 см
Регулировка угла наклона педалей
20 уровней
Габариты орбитрека в сложенном положении
222 х 65 х 109 см
Все характеристики
205 860 грн.
Нет в наличии
Нашли дешевле?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Описание
Профессиональный орбитрек IMPULSE RE700. Эксклюзивная модель PRO 2015 года, созданная на основе последних инновационных решений и технологических достижений. Элиптический тренажер самогенерирующий с интеллектуальным управлением, автоматической регулировкой нагрузки и магнитной системой торможения.
- Биомеханически оптимальная траектория движения педалей;
- Конструктив рамы и рычагов изготовлен из высококачественной стали с двухслойным порошковым антикоррозийным покрытием;
- Прочный ремень привода, надежная магнитная система с электронной регулировкой нагрузки, имеющей 20 уровней сопротивления, обеспечивают плавность хода, тихое движение маховика;
- Характеристики двигателя: входное напряжение не требуется (самогенерирующий мотор, включающийся при начале вращения педалей). Мощность пиковая 350 Вт (при RPM в 60 оборотов);
- Система "мягкого" ускорения /остановки педалей;
- Небольшая высота педалей от поверхности пола - всего 19 см;
- Изменение угла наклона педалей - 20 уровней (диапозон 13 °);
- Большие педали с удобными гелевыми подушками, с узким интервалом и минимальной боковой нагрузкой, уменьшающей стресс поясницы, обеспечивают максимально комфортные тренировки;
- Длина шага - 53 см, оптимальной для среднестатистического европейца считается длина шага 48-53 см;
- Эргономичные многопозиционные поручни с мягкой гелевой поверхностью;
- Программный модуль нового поколения имеет 11 тренировочных программ;
- Консоль управления - удобная и интуитивно понятная даже для неопытных пользователей, оснащена графическим 7-ми оконным LED дисплеем;
- Сенсорные датчики измерения пульса расположены на эргономичных рукоятках. Внутренняя цифровая система измерения пульса имеет высокую помехоустойчивость;
- Удобный держатель для бутылки с водой, мобильного телефона;
- Дополнительное место для хранения вещей;
- Питание: встроенный генератор тока.
Характеристики
| Основные | |
| Тип рамы | Нескладная |
| Уровни нагрузки | 20 |
| Тип нагрузки | Генераторная |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Длина шага | 53 см |
| Регулировка угла наклона педалей | 20 уровней |
| Q-Фактор | 25 мм |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Консоль | |
| Дисплей | 7-ми оконный LED дисплей Dot Matrix |
| Показания дисплея | Скорость, Время, Дистанция, Калории, Частота сердечных сокращений (Пульс), Уровень сопротивления (Вт, W) |
| Программы | 11 тренировочных программ |
| Особенности | |
| Ключевые | Транспортировочные ролики, Контактное измерение пульса, Регулировка нагрузки |
| Габариты | |
| Габариты | 218 х 74 х 161 см |
| Габариты орбитрека в сложенном положении | 222 х 65 х 109 см |
| Вес орбитрека | 119 кг |
| Гарантия | |
| Общая | 2 года |
| На электронику | 1 год |
| На генератор | 5 лет |
Задать вопрос







