Орбитрек Spirit CE800
Описание
Профессиональный орбитрек Spirit CE800 - относится к топовой коммерческой линии кардиотренажеров Spirit. Предназначен для обслуживания фитнес-клубов, фитнес залов гостиниц, закрытых спортивных залов предприятий и т.п.
- Биомеханически оптимальная траектория движения педалей;
- Конструктив рамы и рычагов изготовлен из высококачественной стали толщиной 3 мм и покрыт высокопрочной износостойкой 2-х слойной полимерной краской;
- Система "мягкого" ускорения /остановки педалей;
- Длина шага - 51 см (оптимальной для среднестатистического европейца считается длина шага 48-53 см);
-
Эллиптические тренажеры Spirit Fitness, единственные эллиптические тренажеры, которые имеют внутренний наклон в два градуса для снижения нагрузки на ноги. Этот эксклюзивный дизайн обеспечивает наиболее эргономически правильное положение пользователей;

- Электромагнитная система нагрузки (не требующий обслуживания бесщеточный генератор) - 40 уровней;
- Маховик: интегрирован с генератором;
- 10 основных высокоэффективных тренировочных программ: ручной режим, интервалы, "качели", сжигание жира, фит-тест Института Купера, 1 случайная, 1 Ватт-фиксированная, 2 пульсозависимых;
- Уникальная программная функция "автопилот";
- Консоль управления - удобная и интуитивно понятная даже для неопытных пользователей. Дисплей консоли оснащен большой графической LED матрицей с приятным голубым цветом свечения светодиодов. Также на консоли расположен однострочный цифровой LED дисплей на 21 знак с янтарным свечением и светодиодные индикаторы порогового пульса (сердечный монитор);
- Один узконаправленный, встроенный в консоль body-вентилятор с режимом TURBO;
- Биомеханически оптимальная траектория движения педалей, система «мягкого» ускорения и остановки педалей. Кроме того бесшумная трансмиссия Flywheel System™ с использованием бесщеточного генератора, высококачественных японских подшипников KOYO и десятижильного поликлинового ремня создает совершенную плавность хода, отличаясь при этом повышенной надежностью;

-
Все эллиптические тренажеры Spirit Fitness оснащены Q-фактором с запатентованной технологией Extra-Smooth™, в основе которой лежит супермалый "Q-Фактор" - 9 см (расстояние между педалями). Именно этот параметр больше всего влияет на сохранность и здоровье суставов. В целом, чем ближе находятся педали друг к другу, тем меньше нагрузка на суставы;

- Сенсорные датчики измерения пульса расположены на эргономичных рукоятках + телеметрия (совместимость с нагрудными датчиками Polar). Внутренняя цифровая система измерения пульса имеет высокую помехоустойчивость.
Характеристики
| Основные | |
| Тип рамы | Нескладная |
| Уровни нагрузки | 40 |
| Тип нагрузки | Электромагнитная |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Вес маховика | 13,5 кг |
| Длина шага | 50,8 см |
| Q-Фактор | 9 см |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг (рекомендованный 150 кг) |
| Консоль | |
| Дисплей | 2-х оконный матричный LED дисплей |
| Показания дисплея | Скорость, Время, Дистанция, Калории, Частота сердечных сокращений (Пульс), Профиль тренировки, Количество оборотов в минуту |
| Программы | 10 |
| Особенности | |
| Ключевые | Транспортировочные ролики, Вентилятор, Совместимость с дистанционным пульсометром, Контактное измерение пульса, Регулировка нагрузки |
| Габариты | |
| Вес орбитрека | 109 кг |
| Гарантия | |
| Общая | 2 года |
| На электронику | 1 год |
| На генератор | 1 год |
Видео
Задать вопрос










