Клаймбер (Эскалатор) Spirit CSC900
Описание
Spirit Stair Climber CSC900 - профессиональная лестница-степпер, тренажер подъема по ступеням для самых интенсивных тренировок ягодиц и мышц ног без ударных нагрузок на суставы. Отлично развивает чувство равновесия и координацию, тренирует сердечно-сосудистую систему.
- Модель спроектирована для пользователей любого уровня подготовки, имеет бесшумный ход с широким диапазоном нагрузки. Мощный электродвигатель обеспечивает плавную регулировку скорости по 20 уровням, что позволяет максимально эффективно дозировать прикладываемую нагрузку (медленное движение для восстановления сил, быстрое движение для интервальных тренировок с высокой интенсивностью).
- Встроенный вентилятор сделает тренировку мега комфортной.
- Дисплей консоли оснащен большим графическим LED дисплеем с приятным цветом свечения светодиодов.
- Программы: фитнес-тесты WFI и CPAT, сжигание жира, тренировка, холмистая местность, челлендж, интервальные тренировки, целевые показатели (3 варианта), пользовательская программа.
- Сенсорные датчики измерения пульса обеспечивают контроль за пульсом и общей эффективностью Вашей тренировки.
- Держатель для бутылки, полка для мобильных устройств расположены на привычных местах рядом с дисплеем.
- Высота первой ступени 230 мм позволяет легко занять положение на тренажере.
- Полезная площадь ступеней: 513 кв. см. Высота ступеней: 20,3 см. Глубина ступеней: 27,9 см. Ширина ступеней: 54,6 см.
- Количество ступеней: 8.
- Частота шагов: 25-150 шагов в минуту.
- Параметры тренировки можно легко изменить во время тренировки. Поручни с мягким покрытием обеспечивают безопасность и комфорт на протяжении всей тренировки, делая удобным подъем и спуск с тренажера. По бокам лестницы расположены неподвижные ступеньки для отдыха или для считывания информации с консоли.
- Кнопки запуска/остановки и регулировки скорости, расположенные на рукоятях, позволяют легко менять интенсивность нагрузки, не прерывая тренировку.
- Качество материалов и исполнения, графичные линии, игра света и тени на кожухе создают динамику в дизайне тренажера, а внимание к деталям удовлетворит самого требовательного пользователя.
Характеристики
| Основные | |
| Вес | 232 кг |
| Тип нагрузки | Электромагнитная |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Высота от пола до первой ступени | 23 см |
| Глубина шага | 27,9 см |
| Ширина шага | 54,6 см |
| Высота шага | 20,3 см |
| Размер лестницы | 163 x 97 x 210 см |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Консоль | |
| Дисплей | Многооконный матричный LED дисплей |
| Показания дисплея | Скорость, Время, Калории, Частота сердечных сокращений (Пульс), Профиль тренировки, Количество шагов, Отчет о тренировке |
| Программы | Фитнес-тесты WFI и CPAT, сжигание жира, тренировка, холмистая местность, челлендж, интервальные тренировки, целевые показатели (3 варианта), пользовательская программа |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Особенности | |
| Ключевые | Вентилятор, Совместимость с дистанционным пульсометром, Звуковая система, Контактное измерение пульса, Регулировка нагрузки |
| Габариты | |
| Габариты | 212 х 79 х 168 см |
| Гарантия | |
| Общая | 1 год |
Видео
Задать вопрос









